• Главная
  • Новости
  • Консалтинговая группа «Аюдар» примет участие во всероссий...

Консалтинговая группа «Аюдар» примет участие во всероссийском форуме ЖКХ

12 апреля 2016 г.

 С  13 по 15 апреля в Гостиничном комплексе «Измайлово» (г. Москва) пройдет Х Юбилейный ежегодный всероссийский форум «Система управления жилищным фондом России».

Мероприятие организовано Комитетом Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере ЖКХ и Информационным порталом «Управление ЖКХ» при поддержке Государственной Академии Минстроя России. На форуме выступят представители Государственной Думы РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ,  Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Общественной палаты РФ, Фонда содействия реформированию ЖКХ и др. 

Консалтинговая группа «Аюдар» также примет участие в данном мероприятии. Руководитель юридической службы Консалтинговой группы «Аюдар» А. Р. Миронова представит свой доклад на тему «Споры по определению границ инженерных сетей МКД» в рамках тематической секции «Отношения УО и РСО: прямые договора, судебная практика».

Форум «Система управления жилищным фондом России» призван разъяснить нововведения в жилищном законодательстве, предложить варианты оптимизации работы в современных условиях и выработать эффективные пути реформирования отрасли.

 

В течение трех дней все участники форума имеют уникальную возможность обсудить проблемы отрасли ЖКХ с представителями органов государственной власти и практикующими экспертами в данной области. 

До встречи на X Юбилейном форуме!

Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.