• Главная
  • Новости
  • Компания «Аюдар Инфо» представила свою продукцию на Едино...

Компания «Аюдар Инфо» представила свою продукцию на Едином семинаре 1С

17 октября 2016 г.

Мероприятие посетили более 100 человек. Перед участниками выступили ведущие эксперты – разработчики программ 1С, эксперты в области бухгалтерского учета и налогообложения.

На семинаре были освещены актуальные для бухгалтеров вопросы по налогообложению, сдаче отчетности, изменениям в нормативном регулировании торговли с учетом программных решений сервисов 1С.
В процессе своих выступлений лекторы охотно отвечали на все возникающие у бухгалтеров вопросы. Компания «Аюдар Инфо» приняла участие в данном мероприятии в качестве информационного партнера, а также представила свою продукцию на стенде во время проведения семинара.

Участие

 Посетители смогли познакомиться с линейкой журналов издательства для коммерческих организаций и выбрать наиболее интересные для них варианты.

 

Кроме того, для участников Единого семинара 1С компания «Аюдар Инфо» предложила специальную акцию на подписку. Все заинтересованные лица также получили бесплатный демо-доступ к каталогам ИСС «Аюдар Инфо».
В конце мероприятия компания-организатор провела для участников семинара розыгрыш призов. Компания «Аюдар Инфо» специально для него предоставила 3 сертификата на получение бесплатной подписки на журналы ИД «Аюдар Инфо» и доступа к ИСС «Аюдар Инфо» на 6 месяцев.

Представление продукции на Едином семинаре 1С
Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.