• Главная
  • Новости
  • Компания «Аюдар» на Конгрессе профессиональных бухгалтеро...

Компания «Аюдар» на Конгрессе профессиональных бухгалтеров и аудиторов России

28 ноября 2016 г.

Организатор мероприятия – Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБР) традиционно посвятил конгресс Дню профессионального бухгалтера, который отмечается в России 28 ноября.

В работе конгресса приняли участие представители Министерства финансов, Министерства труда и социальной защиты , Министерства образования и науки РФ, преподаватели и аттестованные члены ИПБР и другие специалисты и эксперты в сфере бухгалтерского учета и налогообложения. 

Приглашенные на конгресс спикеры рассказали участникам о важных изменениях, которые затронут профессиональную деятельность бухгалтеров, а также разъяснили сложные практические вопросы, в том числе новые правила применения контрольно-кассовой техники, изменения законодательства по начислению и уплате НДС, налога на прибыль, страховых взносов, особенности сдачи годовой бухгалтерской отчетности в 2016 году.

 Компания «Аюдар» на Конгрессе

Оба дня прошли очень активно. Помимо докладов и обсуждений важных для бухгалтеров и аудиторов тем состоялся розыгрыш призов и награждение победителей конкурса «Лучший бухгалтер России – 2016».

 

Также в дни работы конгресса работала выставка продукции организаций-партнеров. На стенде компании «Аюдар» все желающие смогли получить бесплатные номера журналов ИД «Аюдар Инфо», ознакомиться с другими сферами деятельности компании, приобрести подписку на книги «Годовой отчет – 2016».

Компания «Аюдар» на Конгрессе

В завершение конгресса по традиции участники приняли резолюцию – документ, в котором подводятся итоги работы ИПБ и определяются перспективные направления деятельности.

Согласно резолюции, принятой по итогам Конгресса профессиональных бухгалтеров и аудиторов России – 2016, поставлена задача дальнейшего развития ИПБ как центра, объединяющего профессиональных бухгалтеров – бухгалтеров нового поколения.

Компания «Аюдар» на Конгрессе
Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.