• Главная
  • Новости
  • Компания «Аюдар Инфо» на Осеннем деловом конгрессе «Такск...

Компания «Аюдар Инфо» на Осеннем деловом конгрессе «Такском» для бухгалтеров и руководителей.

17 октября 2017 г.

12 октября в Москве в Центральном доме ученых состоялся конгресс на тему «Обсуждаем с экспертами изменения в налоговом законодательстве 2017–2018 гг. и вопросы реформы ККТ (54-ФЗ)». 

Мероприятие было довольно масштабным – собралось около тысячи участников. Своим выступлением конгресс открыл заместитель руководителя ФНС России Егоров Д. В., рассмотрев новшества налогового законодательства в 2017 году. Представители ФНС Лащёнов А. В. и Коньков А. Ю. рассказали об изменениях в законодательстве, касающихся налогообложения имущества юридических и физических лиц, а также о налогообложении прибыли организаций. Заместитель директора компании «Такском» Зудин В. Ю. свое выступление посвятил переходу на онлайн-кассы. Тема вызвала огромный интерес участников, множество вопросов, на которые докладчик с удовольствием ответил.

 

Кроме официальной части, гости конгресса имели возможность принять участие в конкурсах, посетить выставку услуг для бухгалтеров, поучаствовать в розыгрыше призов.

 

Компания «Аюдар Инфо» традиционно подготовила для участников конференции бесплатные образцы изданий. На наших стендах каждый желающий смог ознакомиться с полной линейкой наших журналов, с каталогами информационно-справочной системы «Аюдар Инфо» и получить информацию о действующих акциях и выгодных предложениях.

 

Для розыгрыша призов наша компания также предоставила приятные подарки – сертификат на полугодовую подписку на один из журналов ИД «Аюдар Инфо» и доступ к ИСС «Аюдар Инфо».
Мы уверены, что продукты нашей компании помогут участникам в их работе. До встречи на новых мероприятиях!

Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.