Компания «Аюдар» на XIII Ежегодном всероссийском форуме руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства.

11 декабря 2017 г.

7 – 8 декабря 2017 года в Гостиничном комплексе «Измайлово» (г. Москва) прошел Ежегодный всероссийский форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства. Мероприятие организовано Информационным порталом «Управление ЖКХ» и комитетом по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства Торгово-промышленной палаты РФ.

Целью данного мероприятия было подведение итогов работы организаций ЖКХ за 2017 год. На форуме обсуждали планирование и поиск бизнес-решений на 2018 год, изучали нововведения в законодательной базе, обменивались опытом с коллегами из разных регионов Российской Федерации.

С актуальными докладами выступали представители Государственной Думы РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства экономического развития, Министерства связи, другие представители профессионального сообщества.

В рамках форума была организована выставка продукции партнеров мероприятия. Компания «Аюдар Инфо» приняла в ней активное участие. На стенде посетители могли ознакомиться с информационно-справочной системой «Аюдар Инфо», с линейкой журналов издательства и получить свежий номер журнала «Жилищно-коммунальное хозяйство: бухгалтерский учет и налогообложение». Участники также заинтересовались бухгалтерскими и юридическими консультациями в сфере ЖКХ, которые предоставляет наша компания. По окончании форума каждому делегату вручили диплом участника XIII Ежегодного всероссийского форума руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства.


Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.