"Аюдар Инфо" на зимнем Деловом конгрессе компании "Такском"

24 декабря 2018 г.

19 декабря в Москве в здании Московского молодежного центра «Планета КВН» прошел очередной зимний Деловой конгресс для бухгалтеров и руководителей «Успешный бизнес в новом 2019 году», организованный компанией «Такском».

Мероприятие посетили около тысячи участников. Лекторы подробно рассказали гостям об изменениях НДФЛ и страховых взносах в 2019 году, о налогообложении прибыли организаций, бухгалтерской отчетности за 2018 год, расчете НДС в переходный период и многом другом. Данные темы вызвали большой интерес у аудитории. Участники активно задавали вопросы, обсуждали новшества, делились опытом.

 

 

 

 

 

Между выступлениями спикеров состоялся розыгрыш сертификата на подключение к информационно-справочной системе «Аюдар Инфо», победитель также получил небольшой сувенир – новогоднюю кружку.

Спасибо всем участникам мероприятия за интерес к нашим продуктам и услугам. Будем рады видеть Вас нашими клиентами в 2019 году.

С наступающим Новым годом! 

 

В рамках мероприятия компания «Такском» организовала выставку, в которой традиционно приняла участие ИСС «Аюдар Инфо». Новогодние игрушки и сладости для посетителей создали праздничную и располагающую атмосферу на нашем стенде. Мы предоставили гостям рекламные буклеты, календари с фирменной символикой, бесплатные номера изданий. В связи с изменением процентной ставки НДС с 2019 года наибольший интерес вызвал журнал «НДС: проблемы и решения», другие издания ИД «Аюдар Инфо» также пользовались большой популярностью и нашли своих читателей.   

Приближается время сдачи бухгалтерской отчетности, и многих гостей конгресса заинтересовало спецпредложение о покупке книг серии «Годовой отчет». Посетители могли сразу же получить счет на оплату данных изданий.

Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.