Головная фирма - в Москве. Производственный цех-ОП в МО, но не выделено на отд. бал, не имеет расчетный счет. При реализации через цех в счет-фактуре указывать ИНН/КПП организации, а адрес грузоотправителя - адрес цеха в МО?

показать ответ

Если ООО на ЕНВД (пассажирские перевозки), сдают ли баланс?

показать ответ

Наша организационно – правовая форма - ЗАО, но в то же время мы являемся субъектом малого предпринимательства, из всех форм баланса сдаем только Ф1, Ф2 и по чистым активам никогда не отчитывались . Подскажите, пожалуйста, должны ли мы в соответствии с пунктом 5 статьи 17 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ включить в состав полугодовой бухгалтерской отчетности форму « Расчет чистых активов» и внести в ЕГРЮЛ сведения о стоимости чистых активов акционерного общества?

показать ответ

Выплата заработной платы задерживалась на 2 месяца. Как рассчитать компенсацию за время задержки и учитывается ли эта сумма выплат и страховые взносы на нее при учете налога на прибыль?

показать ответ

Наша организация занимается оптовой торговлей. Можем ли мы в течение 5 дней в одном отчетном периоде не выставлять счет-фактуру на аванс покупателю, если точно знаем, что будет отгрузка на 5-ый день?

показать ответ

2 3 4 5 6
Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.