«Аюдар Инфо» на Всероссийской конференции в Крыму

3 октября 2018 г.

С 17 по 22 сентября в городе Алушта прошла IX Всероссийская финансово-бухгалтерская конференция «Бухгалтерский учет и налоговые аспекты 2018 – 2019 г.г.», в которой наша компания приняла активное участие.

Мероприятие, где собрались главные бухгалтеры, собственники и финансовые директора, прошло в разгар бархатного сезона в Республике Крым. Поэтому участники смогли не только подвести итоги текущего года, спланировать свою деятельность на будущий год, но и отдохнуть на побережье Черного моря и насладиться природой Крыма. Подобный формат мероприятия обеспечил дружескую атмосферу встречи и способствовал формированию новых деловых связей.

Конференцию посетили около 200 человек. Во время мероприятия представители «Аюдар Инфо» пообщались с участниками, презентовали им бесплатные образцы журналов, буклеты и сувенирную продукцию.  Наибольший интерес у посетителей вызвали проводимые акции. Наши менеджеры и сейчас продолжают общаться с участниками, подключая их к системе «Аюдар Инфо» и консультируя по другим продуктам и услугам.

 

Пожелаем нашей компании и коллегам дальнейших успехов, активных продаж и новых клиентов!

Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.