• Главная
  • Новости
  • «Аюдар Инфо» на осеннем Деловом конгрессе компании «Такс...

«Аюдар Инфо» на осеннем Деловом конгрессе компании «Такском»

16 октября 2018 г.

5 октября в Москве в легендарном

здании-книжке на Новом Арбате прошел очередной

Деловой конгресс для бухгалтеров и руководителей

«Эксперты ФНС России об актуальных изменениях в

налоговом законодательстве в 2018-2019 гг.»,

организованный компанией «Такском».

Мероприятие посетило более тысячи участников. Гостям мероприятия рассказали о достигнутых результатах и перспективах развития налогового контроля по НДС в 2018 году, обо всех изменениях расчета налога на прибыль, о налогообложении имущества и многое другое. Данные темы вызвали большой интерес у бухгалтеров и руководителей. Участники активно задавали вопросы, обсуждали новости, делились опытом.

 На протяжении многих лет «Аюдар Инфо» сотрудничает с компанией «Такском», не стало исключением и участие в осеннем Деловом конгрессе для бухгалтеров и руководителей. Наши сотрудники предоставили гостям бесплатные номера журналов, рекламные буклеты, а также презентовали новую акцию от «Аюдар Инфо».

Акция вызвала большую заинтересованность у гостей конгресса,  которым сразу же предоставили возможность получить счет на оплату подключения к ИСС. Наибольшее внимание участники также уделили  журналам  «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения», «Налог на прибыль: учет доходов и расходов», «НДС: проблемы и решения», «Оплата труда: бухгалтерский учет и налогообложение». Кроме этого приняли активное участие в розыгрыше сертификата на полугодовое подключение к информационно-справочной системе «Аюдар Инфо», который проводила наша компания совместно с «Такском». Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и поздравляем победителя!

Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.