• Главная
  • Новости
  • Приглашаем бухгалтеров предприятий малого и среднего бизн...

Приглашаем бухгалтеров предприятий малого и среднего бизнеса на V юбилейный налоговый форум «Принципы и практика налогового администрирования»

27 марта 2012 г.

6 апреля 2012 г. редакция журнала «Российский налоговый курьер» при поддержке Правительства Москвы приглашает Вас принять участие в V юбилейном профессиональном налоговом форуме  «Принципы и практика налогового администрирования».
Мероприятие организовано в рамках информационной  программы правительства Москвы, цель которой - содействие организации и ведения бухгалтерского и налогового учета на предприятиях малого и среднего бизнеса.
С января 2012 года в налоговый и бухгалтерский учет внесены существенные поправки:  утверждены новые формы счетов-фактур, книг покупок и продаж;  выпущены новые формы деклараций и т.д. Такие новшества требуют разъяснений и рекомендаций по применению, в том числе от официальных представителей контролирующих ведомств и ведущих экспертов.
В рамках Форума пройдут:
  • практические конференции и семинары, на которых выступят специалисты Минфина, Минздравсоцразвития, ФСС России, а также представители налоговых органов;
  • семинары и круглые столы партнеров Форума, на которых будут освещаться изменения в налоговом законодательстве в рамках отдельных тем;
  • профессиональная выставка, где участники смогут пообщаться с коллегами и ознакомиться с новинками рынка бухгалтерских товаров и услуг.
Компания «Аюдар» представит вашему вниманию свои издания и информационно-справочную систему «Аюдар Инфо».

К участию приглашены:
Е.Н.Вихляева, советник отдела косвенных налогов Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России
Р.И. Рябова, консультант ИПБ России, преподаватель Центра подготовки бухгалтеров и аудиторов МГУ, главные редактор журнала «Вопросы налогообложения кредитных организаций», советник налоговый службы II ранга
С.В. Разгулин, заместитель директора Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России
Л.А.Котова, заместитель директора Департамента развития социального страхования и государственного обеспечения Минздравсоцразвития России
Место проведения: гостиница «Космос», по адресу: ул.Проспект Мира, д.150, проезд до станции метро «ВДНХ».
Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.