XI межрегиональный форум деловых услуг

31 августа 2012 г.

Весь спектр услуг как для начинающих предпринимателей, так и руководителей предприятий на форуме деловых услуг – 2012 

25-27 октября 2012 года в МВДЦ «Сибирь» состоится XI межрегиональный форум деловых услуг, в рамках которого пройдут две выставки – «Предпринимательство Сибири» и «ГОСЗАКАЗ. Сибирь». 

Это событие в очередной раз станет базовой площадкой для обсуждения и решения важнейших вопросов взаимодействия бизнеса и власти. Важно, что знаковое для региона мероприятие проходит именно на территории Красноярского края, занимающего одно из лидирующих положений по объему инвестиций. Кроме того, получение краевым центром статуса города-миллионера станет новым импульсом для развития предпринимательства.

Форум деловых услуг дает бизнесменам и предпринимателям возможность напрямую пообщаться с представителями власти, в одном месте получить ответы на все интересующие вопросы (налогообложение, юридические консультации и другие).

Для удобства работы деловая программа проекта будет поделена на 4 ключевых блока – «Бизнес и власть», «Госзаказ», «Для начинающих предпринимателей» и «Для руководителей предприятий и структурных подразделений».
В рамках первого блока состоятся круглые столы и семинары, на которых бизнесмены совместно с представителями власти обсудят важные вопросы взаимодействия органов государственной власти и бизнес-сообщества.

Блок «Госзаказ» включит в себя серию встреч по актуальным вопросам участия в государственных и муниципальных заказах бизнеса.

Для начинающих предпринимателей пройдут обучающие семинары по темам: как начать свой бизнес и добиться успеха; пошаговое руководство по открытию своего дела; подбор и расстановка кадров, управление персоналом, оргкультура как инструмент управления на предприятии; продвижение товаров и услуг на рынок; типичные ошибки начинающих предпринимателей в области бухгалтерского и налогового учета.

Также на площадке будет работать общественная приемная Министерства инвестиций и инноваций Красноярского края. Здесь же можно получить консультации специалистов контрольно-надзорных органов.

Для руководителей предприятий и структурных подразделений организаторы предусмотрели ряд круглых столов, мастер-классы, тренинги и семинары, главными темами которых станут финансирование малого и среднего бизнеса, управленческое искусство, эффективное ведение продаж, бухгалтерский и налоговый учет, правовая защита, кадровая политика, IT - решения для малого и среднего бизнеса.

В экспозиционной части планируется расширение раздела банковских услуг – пройдет ярмарка кредитов, где можно будет не только проконсультироваться по выбору выгодного кредита, но и оформить заявку на его получение. Также расширится направление по работе с персоналом.
Ожидается, что в рамках форума будет работать консультационная площадка по вопросам участия в электронных торгах.

Напомним, XI межрегиональный форум деловых услуг пройдет в выставочном центре «Сибирь» 25-27 октября 2012 года. Одновременно пройдет III специализированная выставка «Ярмарка недвижимости».

Организатор: ВК «Красноярская ярмарка».
Официальная поддержка: Правительство Красноярского края; Администрация г. Красноярска; Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края; Союз товаропроизводителей, предпринимателей Красноярского края; Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата.

Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.