Акция «АИсТ»: скидка 50% на подключение к системе «ТАКСКОМ-СПРИНТЕР»

11 сентября 2012 г.

Осень – подходящая пора для новых начинаний и открытий. Это всегда новый сезон и в бизнесе, и в жизни. Для того чтобы перемены радовали Вас уже сегодня, подключитесь к системе представления отчетности в электронном виде «Такском-Спринтер» со скидкой 50% и получите двойную выгоду.

Компания «Такском» совместно с «Издательским Домом «Аюдар Пресс» объявляет о проведении акции «АИсТ».

В рамках акции при подключении к системе «Такском-Спринтер» на условиях тарифных планов «Свободный», «Выгодный», «Профессионал ПК», «Профессионал Онлайн» каждый новый абонент компании «Такском» получает СКИДКУ 50% на четыре периода обслуживания в системе (12 месяцев) и дополнительную скидку на отраслевые каталоги справочно-информационной системы «Аюдар Инфо»:

  • 7000 рублей – на каждый базовый каталог: Коммерческие организации, Бюджетные учреждения, Автономные учреждения, Казенные учреждения;
  • 5000 рублей – на каждый отраслевой каталог: Аптеки, ЖКХ, Организации связи, Отдел кадров коммерческой организации, Предприятия общественного питания, Промышленность, Страховые организации, Строительство, Торговля, Транспортные компании, Туристические компании и гостиницы, Упрощенная система налогообложения, Учреждения здравоохранения, Учреждения культуры, Образовательные учреждения, Отдел кадров государственного (муниципального) учреждения, Силовые министерства и ведомства, Учреждения физической культуры и спорта, Общие вопросы государственных (муниципальных) учреждений.

В акции могут принять участие все желающие, в том числе действующие абоненты компании «Такском» и пользователи ИСС «Аюдар Инфо». 

Акция проводится с 20 августа по 31 декабря 2012 года и действует во всех регионах присутствия «Такском».

Заявки на участие в акции принимаются на сайте www.taxcom.ru в разделе «Хотите подключиться» или по телефонам 8 (495) 730-73-47 (для Москвы и Московской области) и 8-800-250-73-45 (для регионов). 

Подробнее об условиях участия в акции

СПРАВКА 

«Такском-Спринтер» – программный комплекс для представления отчетности через Интернет в  Федеральную налоговую службу, Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ и Федеральную службу государственной статистики (Росстат). Сегодня «Такском-Спринтер» является одной из наиболее популярных систем электронной отчетности в России, заслужившей высокую оценку сотен тысяч налогоплательщиков по всей России.

«Аюдар Инфо» – уникальная специализированная информационно-справочная система по налогообложению, бухгалтерскому учету, гражданскому и трудовому праву для коммерческих организаций  и  государственных (муниципальных) учреждений. Электронные каталоги ИСС «Аюдар Инфо» имеют удобную отраслевую направленность и  охватывают все аспекты деятельности организации в конкретной отрасли. «Аюдар Инфо» – это ежедневно обновляемые рекомендации по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения, работе отдела кадров государственных (муниципальных) и коммерческих организаций; нормативные акты и документы; актуальная справочная информация, формы документов, полезные сервисы-расчетчики.

Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.