• Главная
  • Новости
  • Компания «Аюдар» приняла участие в конференции «Главные н...

Компания «Аюдар» приняла участие в конференции «Главные новеллы налоговых проверок. К чему готовится компаниям в 2013 году»

30 сентября 2012 г.

21 сентября 2012 в в Центральном доме предпринимателя г. Москвы состоялась конференция УМЦ «Градиент Альфа».

Участники конференции прослушали выступления Л.П. Лукьянченко, Т.С. Смирнова, Ильинова Т.А., Погребс А.Б. на тему: «Камеральные проверки в условиях электронного документооборота», «Выездные и встречные проверки», «Совместные проверки: перспективы налогово-полицейских ревизий», «Проверки кассовой дисциплин».

Кроме того, они смогли пообщаться с коллегами, познакомиться с новинками рынка бухгалтерских и финансовых услуг. На стенде ИД «Аюдар Пресс» участники мероприятия смогли бесплатно получить профессиональные журналы по бухгалтерскому учету и налогообложению – журналы для думающего бухгалтера. Особый интерес вызвали:«Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения», «НДС: проблемы и решения», «Налоговая проверка», «Налог на прибыль: учет доходов и расходов», «Торговля: бухгалтерский учет и налогообложение», «Строительство: бухгалтерский учет и налогообложение».

 Коллектив ИД «Аюдар Пресс» благодарит всех участников конференции и желает легких будней с нашими журналами!


Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.