VII Ежегодная конференция на тему: «Государственные (муниципальные) учреждения в 2012 - 2013 годах: отчетность, организация и ведение бухгалтерского учета, налоги»

19 декабря 2012 г.

14 декабря 2012 г. в Москве, гостинице «Измайлово» прошла ежегодная конференция для бухгалтеров бюджетной сферы, организаторами которой выступили ИСС «Аюдар Инфо», Издательский Дом «Аюдар Пресс» и Консалтинговая группа «Аюдар».

Открыла конференцию и представила спикеров аудитории главный редактор журналов для государственных (муниципальных) учреждений Ольга Анатольевна Сизонова. В этот день выступили: Татьяна Петровна Кочнова, которая рассказала о нововведениях в бухгалтерском учёте в 2013 году и изменениях в годовой бухгалтерской отчётности за 2012 год; Сергей Алексеевич Крючков, который  в своём ярком докладе провёл анализ нарушений 2012 года в исчислении и уплате налога на прибыль, рассказал участникам о практике применения нулевой ставки по налогу на прибыль, провёл обзор изменений налогового законодательства; Ольга Михайловна Бабич, отразила в своём докладе изменения и дополнения в учётной политике на 2013 год.

Все участники так же смогли сами принять активное участие в диалоге: деловую часть конференции завершило общение в рамках круглого стола, где все желающие могли задать интересующие вопросы, а так же высказаться на тему актуальных вопросов бухгалтерского и бюджетного учета.

В перерыве между блоками конференции бренд-менеджер Людмила Планкина рассказала о новых интересных возможностях информационно-справочной системы «Аюдар Инфо», а также об использовании бесплатных кодов доступа к интерактивному сервису «Учетная политика online», полученных каждым участником конференции. После презентации приятным моментом дня стал розыгрыш призов на основе заполненных участниками анкет. Все победители получили памятные подарки с символикой от компании «Аюдар», среди которых были футболки, подставки под сотовый телефон, новогодние шары, «гламурные» щеточки для клавиатуры и фирменные флешки в виде персонажа  компании – Инфошки, который никого не оставил равнодушным!  

    

Желаем всем участникам новых профессиональных побед и успешного Нового года!

Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.