• Главная
  • Новости
  • Бесплатная практическая конференция «Отчетность за 1 квар...

Бесплатная практическая конференция «Отчетность за 1 квартал 2013. Новое в МСФО, бухучете и налогообложении»

11 марта 2013 г.

2 апреля 2013 года компания Профессиональная Арена, при поддержке МГО ОПОРА РОССИИ, Российской коллегии аудиторов и Палаты налоговых консультантов проводит БЕСПЛАТНУЮ практическую конференцию «Отчетность за 1 квартал 2013. Новое в МСФО, бухучете и налогообложении».

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! Количество мест ограничено! ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
К выступлению приглашены представители Минфина России, Федеральной налоговой службы России,  ведущие эксперты по вопросам налогообложения.
 
С 1 января 2013 года налоговое и бухгалтерское законодательство претерпело немало изменений. Существенная их часть коснулась специальных налоговых режимов. Под конец 2012 года были приняты поправки  в главу 25 НК РФ, посвященную налогу на прибыль и другие главы НК РФ. Изменится и ряд положений законодательства, регламентирующего уплату страховых взносов и расчета пособий. И, наконец, вступили в силу несколько нормативных актов (в том числе Новый закон о бухучете), существенно реформирующих бухгалтерский учет и отчетность России, приближая их к мировым стандартам. Такие глобальные изменения  требуют разъяснений и рекомендаций по их применению от официальных представителей контролирующих ведомств и ведущих экспертов.

НА КОНФЕРЕНЦИИ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:

  • Отчетность за 1 квартал 2013 года: практика применения новых форм и правил.
  • НДС:  изменения, рекомендации и практика применения
  • Налог на прибыль: новое в  законодательстве, практика исчисления и уплаты
  • Налоговое администрирование: новые тенденции
  • Страховые взносы в 2013 году и отчет в ПФР за 1 квартал 2013 года

Во время конференции  будет работать Информационный пункт по налогообложению Палаты налоговых консультантов, где каждый желающий сможет получить БЕСПЛАТНЫЕ консультации повопросам применения налогового законодательства.

Мероприятие организовано в рамках Образовательной секции международного конкурса «IFRS PROFESSIONAL» и пройдет в Центральном  доме предпринимателя (Москва, ул. Покровка д. 47/24 стр. 1, м. Красные ворота, м. Курская).

 Время проведения: 10.00–16.00. Начало регистрации участников: 9.00.
 
 ВХОД СВОБОДНЫЙ (предварительная регистрация обязательна)

Регистрируйтесь уже сейчас. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ

По вопросам участия также обращайтесь по тел. 8 (495) 502-21-95 или е-mail: info@ifrs-professional.com

Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.