• Главная
  • Новости
  • Состоялся предновогодний конгресс для руководителей и бух...

Состоялся предновогодний конгресс для руководителей и бухгалтеров от компании Такском.

18 декабря 2013 г.

Компания «Такском» при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы провели 12 декабря 2013 г. в Центральном доме предпринимателя ежегодный деловой Конгресс для руководителей и бухгалтеров «Успешный бизнес в Новом году».

В программе Конгресса были разъяснения  по новейшим требованиям к ведению бизнеса и бухучета, по налоговому законодательству от ведущих лекторов, экспертов и практиков. В рамках мероприятия также прошел  круглый стол «Изменения законодательства в связи с вступлением в силу с 1 января 2014г. Федерального закона от 05.04.2013 N44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, на котором рассматривались вопросы реформы госзаказа, перехода на контрактную систему, новые возможности и «подводные камни» для предпринимателей, связанные с вступлением в силу Федерального закона 44-ФЗ.

Среди приглашенных спикеров - ведущие специалисты из ФНС России, Минфина России, Торгово-промышленной палаты, Департамента г. Москвы по конкурентной политике и эксперты по электронному документообороту (ЭДО).

Во время Конгресса в фойе участников ждали приглашенные компании – партнеры, представляющие свои услуги. У стенда КГ «Аюдар» можно было получить подробную консультацию о продуктах компании, взять в подарок журналы «Издательского Дома «Аюдар Пресс», подобранные согласно отраслевым особенностям, узнать о том, как получить бесплатный доступ к составлению учетной политики онлайн на сайтеИСС «Аюдар Инфо» и каким преимуществами обладает наша система.

При прохождении регистрации каждый участник получал пакет с различными полезными печатными материалами.  Среди них находилась новогодняя открытка от Компании «Аюдар» с защитным слоем. В случае выигрыша под ним было написано  «Вам подарок». С этой открыткой, участники подходили к стенду Компании «Аюдар»и получали приятные и  полезные подарки!

Кроме деловой программы организаторы запланировали праздничные поздравления, розыгрыш призов, выступления танцевальных коллективов и многое другое. На мероприятии  царила праздничная атмосфера наступающего Нового года.

Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.