• Главная
  • Новости
  • В Санкт-Петербурге собрались бухгалтеры из разных регионо...

В Санкт-Петербурге собрались бухгалтеры из разных регионов страны.

11 декабря 2013 г.

В северной столице прошла конференция по самым актуальным бухгалтерским вопросам грядущего года. 

На выставке, организованной в рамках конференции собрались компании, стремящиеся облегчить труд финансового и бухгалтерского  специалиста.  Стенд «Информационно справочной системы «Аюдар Инфо» посетило около 1000 гостей, которые смогли подробнее узнать о работе уникальных отраслевых каталогов, познакомится с профессиональной литературой для бухгалтера от «Издательского Дома «Аюдар Пресс».  Также участники заполняли анкеты, по которым в конце мероприятия проводился розыгрыш сувениров от компании.

Для многих посетителей выставки  «Группа компаний  «Аюдар» - давний известный партнер, для других состоялось  первое знакомство.  При этом важно то, что продукция компании вызывает интерес и желание воспользоваться выгодными предложениями. К примеру, в преддверии праздника на годовое  подключение к ИСС «Аюдар Инфо» действуют специальные цены.

Газета «Учет. Налоги. Право» проводит свою конференцию в Санкт-Петербурге уже девять лет подряд.  В этом году для обсуждения главных бухгалтерских тем уходящего и грядущего года в   конференц-залы гостиницы «Прибалтийская»  были приглашены спикеры – специалисты из разных областей учета и налогообложения.

На конференции говорили о новых правилах составления промежуточной отчетности и изменениях в законодательстве, которые помогут составить годовую отчетность. Также затрагивали вопрос о  новых дополнительных взносах в Пенсионный фонд, тарифов на следующий год. Кроме этого, разбирались в том, как теперь будут проходить налоговые проверки и истребование документов, что вправе и не вправе делать налоговики и когда с ними стоит спорить. И напоследок, обсудили все свежие изменения и рекомендации по работе со счетами-фактурами и вычетами НДС в 2014 году. 

      

Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.