• Главная
  • Новости
  • «ИСС Аюдар Инфо» на Конгрессе «День профессионального бух...

«ИСС Аюдар Инфо» на Конгрессе «День профессионального бухгалтера»

3 декабря 2013 г.

Конгресс  «День профессионального бухгалтера» был организован Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России в  КЗ «Измайлово»  28-29 ноября 2013 года. Программа двух дней была расписана по часам. В первый день состоялось торжественное открытие Конгресса, к участникам обращались представители Министерства Финансов, приглашенные партнеры и почетные гости мероприятия.  Также прошла церемония награждения победителей Всероссийского Конкурса на звание «Лучший бухгалтер России - 2013». Призы получили несколько номинантов.

 Кроме этого проходили лекции аттестованных преподавателей ИПБ России по темам «Годовой бухгалтерский отчёт за 2013 год: новое в бухгалтерском учёте в 2014 году» и «Важные изменения первой части Налогового кодекса РФ. Принципиальные позиции закона о противодействии отмыванию денег и новации в Гражданском законодательстве, которые необходимо знать».

В перерывах между лекциями участники посетили выставку, где познакомились с новинками бухгалтерского рынка товаров и услуг.  На стенде Информационно - справочной системы «Аюдар Инфо» можно было ознакомится с ее устройством, отраслевыми каталогами, получить код  доступа к составлению учетной политике online на сайте www.audar-info.ru. Кроме этого традиционно можно было получить любой из журналов для бухгалтера от Издательского Дома «Аюдар Пресс» как для коммерческих организаций, так и для государственных (муниципальных) учреждений. 

Многие компании-участники  выставки проводили для гостей розыгрыш  приятных призов и милых сувениров.  От ИСС «Аюдар Инфо» участники розыгрыша получили предновогодние сувениры в виде  блестящих шаров и свечек, полезные для работы флешки и подставки для телефонов и многое другое!

Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.