• Главная
  • Новости
  • ИД «Аюдар Пресс» принял участие в конференции «Изменения ...

ИД «Аюдар Пресс» принял участие в конференции «Изменения 2013 года в гражданском и бухгалтерском законодательстве»

22 октября 2013 г.

На выставке гости могли познакомиться с продукцией издательства, а также получили приятные сувениры.

Бесплатная конференция для бухгалтеров  «Изменения 2013 года в гражданском и бухгалтерском законодательстве» прошла 16 октября в Конгресс-центре  РЭУ им. Г.В. Плеханова.  В рамках мероприятия прошли лекции   Лапиной  О.Г. - к.э.н., советника  государственной гражданской службы РФ 2-го класса; Сухаревой  О. А. - главного методолога  Фонда развития бухгалтерского учета «Национальный негосударственный регулятор бухгалтерского учета  «Бухгалтерский методологический центр»;  Корольковой  Н. В., -  адвоката Московской областной коллегии адвокатов.

На выставке вниманию гостей были представлены  продукты, созданные специально для того, чтобы облегчить профессиональный труд бухгалтера.  В перерывах посетители имели возможность пройтись по выставке, отдохнуть от лекции и пообщаться между собой.

На стенде «Издательского Дома «Аюдар Пресс» гости традиционно могли бесплатно получить уже полюбившиеся им отраслевые журналы, заполнить анкету и принять участие в розыгрыше приятных сувениров.

Также любой желающий мог получить буклет с кодом  доступа к сервису заполнения учетной политики онлайн на сайте  Информационно-справочной системы «Аюдар Инфо». А оформив бесплатный демо-доступ - познакомится  с самой системой и принципом ее работы.

На выставке многие гости получили приглашение на бесплатную конференцию  для  бухгалтеров государственных (муниципальных) учреждений, которая состоится 18 ноября 2013 года в конгресс-центре «Измайлово».  Для того, чтобы попасть на нее, достаточно пройти простую регистрацию. При этом, для тех, у кого нет возможности присутствовать лично,  будет доступна онлайн трансляция всех лекций. Регистрируйтесь и приходите! 

Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.