• Главная
  • Новости
  • Конференция «Бухгалтерское, налоговое и трудовое законода...

Конференция «Бухгалтерское, налоговое и трудовое законодательство»

12 декабря 2014 г.

17-18 ноября 2014 года в Симферопольском музыкальном училище им. П.И. Чайковского состоялась конференция «Аюдар Инфо» на тему: «Бухгалтерское, налоговое и трудовое законодательство». За два дня мероприятие посетило большое количество участников: бухгалтеры, руководители, индивидуальные предприниматели, специалисты по кадровому делу. Ведущие эксперты в области бухгалтерского, налогового и трудового законодательства представили свои доклады и обсудили вместе с залом вопросы, возникающие сегодня перед специалистами Крыма.

17 ноября Бабич О.М., аттестованный преподаватель ИПБ России, выступила перед бухгалтерами Крыма с двумя докладами. Были освещены темы, касающиеся бухгалтерского учета и налогообложения, а так же системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях.

Второй день конференции был посвящен вопросам, касающихся основ налогового законодательства и оформления трудовых отношений. Перед присутствующими выступили Зайцева С.Н., главный редактор журнала «Бухгалтер Крыма», и Шкловец И.И., заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости.

 Каждый доклад завершался активной дискуссией зала со спикерами. Участники конференции активно задавали интересующие их вопросы Были отмечены высокий уровень организованного  мероприятия и актуальность представленных докладов. Бухгалтерам коммерческих компаний представители «Аюдар Инфо» презентовали новый журнал - «Бухгалтер Крыма», который позволит быстро и всесторонне разобраться с основными проблемами, возникающим в переходный период. А так же всем участникам конференции предоставили бесплатный доступ к Информационно-справочной системе «Аюдар Инфо» и электронным версиям журналов издательского дома «Аюдар Инфо».

Вскоре для всех желающих на сайте «Аюдар Инфо» будет доступна видеозапись конференции. 

      

Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.