• Главная
  • Новости
  • Информационная система «Электронный бюджет» начнет работа...

Информационная система «Электронный бюджет» начнет работать в РФ

14 июля 2015 г.

9 июля Дмитрий Медведев подписал распоряжение о запуске информационной системы "Электронный бюджет". Проект был принят на заседании кабинета министров.

Реализацию проекта премьер-министр поручил лично министру финансов, который считает, что данная система повысит прозрачность бюджета. Электронная система бюджета РФ призвана предоставить информацию по всем статьям бюджета и стимулировать финансовую грамотность населения, Дмитрий Медведев считает, что новая система сделает финансовые расходы государства прозрачными и доступными для граждан. 

Данный ресурс будет интерактивным. В частности, в систему будет включена возможность комментирования проекта пользователями портала.  Портал госзакупок, адресная инвестиционная программа и программы муниципальных и государственных платежей будут интегрированы в новую систему для предоставления полноты информации на портале. 

Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.