• Главная
  • Новости
  • Компания «Аюдар Инфо» подарила подарки участникам конфере...

Компания «Аюдар Инфо» подарила подарки участникам конференций в Крыму

9 октября 2015 г.

В сентябре издательский дом «Аюдар Инфо» принял участие в самых значимых конференциях для бухгалтеров Крыма и разыграл среди участников подписку на журналы.

«Аюдар Инфо» представила свою продукцию  на  II бухгалтерском форуме «Новшества российского законодательства» в Ялте 22 и 23 сентября и конференциях «Составление отчетности за 9 месяцев. Подготовка к налоговым нововведениям – 2016» 25 сентября в Севастополе и «Составление отчетности за 9 месяцев. Подготовка к налоговым нововведениям – 2016» 30 сентября в Симферополе.

Консультанты компании представили продукцию на выставках конференций. Специализированные журналы ИД «Аюдар Инфо»  для бухгалтеров коммерческих организаций пользовались особым спросом у участников.  Все желающие смогли бесплатно получить тематические журналы издательства и демо-доступ к информационно-справочной системе «Аюдар Инфо». На мероприятиях между участниками были разыграны приятные подарки: подписка на журналы и фирменные сувениры.

 «Аюдар Инфо» ежегодно организует крупные конференции в Крыму, которые  собирают все больше бухгалтеров из регионов. Более подробно о мероприятиях можно прочитать здесь.

Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.