Компания «Аюдар Инфо» на Едином семинаре 1С.

13 октября 2017 г.

11 октября в Нижнем Новгороде прошел Единый семинар 1С, организованный представителем фирмы «1С» в Нижнем Новгороде – компанией «Первый БИТ». 

Мероприятие посетили более 100 человек. Перед участниками выступили ведущие эксперты – разработчики программ 1С, эксперты в области бухгалтерского учета и налогообложения. В ходе семинара были освещены актуальные изменения в законодательстве и новые способы ведения учета, даны рекомендации по работе с новыми онлайн-кассами. 

В частности с докладом на тему «НДС: новый порядок заполнения счетов-фактур, книг покупок и продаж, журнала учета» выступила Русакова Ольга Викторовна – к. э. н., советник государственной гражданской службы РФ 2-ого класса. Выступление вызвало много вопросов, на которые эксперт охотно ответила.

«Аюдар Инфо» приняла активное участие в данном мероприятии в качестве информационного партнера, а также представила свою продукцию на стенде. Все посетители смогли получить консультацию о наших журналах, информационно-справочной системе и консалтинговых услугах, а приятным бонусом для желающих стал бесплатный экземпляр одного из изданий ИД «Аюдар Инфо». Наибольший интерес вызвали журналы «Упрощенная система налогообложения: бухгалтерский учет и налогообложение», «НДС: проблемы и решения», «Налог на прибыль: учет доходов и расходов». 

Участники с удовольствием общались с нашими представителями, положительно отзывались  о нашей компании.

В конце мероприятия организаторы провели  для участников розыгрыш призов. Компания «Аюдар Инфо» тоже предоставила подарки – сертификат на получение бесплатной подписки на журнал ИД «Аюдар Инфо» и доступ к ИСС «Аюдар Инфо».

Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.