• Главная
  • Новости
  • Компания «Аюдар Инфо» на Конгрессе профессиональных бухга...

Компания «Аюдар Инфо» на Конгрессе профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

4 декабря 2017 г.

28 – 29 ноября 2017 года во Дворце культуры МГТУ им. Н. Э. Баумана (г. Москва) состоялся Конгресс профессиональных бухгалтеров и аудиторов России – 2017. Организатором мероприятия выступил Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

В работе конгресса приняли участие представители Министерства финансов, Министерства труда и социальной защиты, Министерства образования и науки РФ, аттестованные члены ИПБР и другие эксперты в сфере бухгалтерского учета и налогообложения.

Приглашенные на конгресс спикеры рассказали участникам о важных изменениях в бухгалтерском учете в предстоящем году, подробно разобрали тему НДФЛ-2018: новшества и сложные моменты. Обсудили, как налогоплательщику доказать, что он не совершал умышленных действий по неуплате налогов. 

Разъяснили острые практические вопросы, в том числе затронули тему борьбы налоговых органов с незаконным возмещением налогов и взыскание налоговой задолженности с взаимозависимых лиц.

Оба дня прошли очень активно. Кроме докладов и обсуждений тем, важных для бухгалтеров и аудиторов, в честь своего 20-летия ИПБ России провел розыгрыш 20 призов по 20 000 руб.

В дни конгресса работала выставка продукции партнеров. Издательский дом «Аюдар Инфо» принял в ней активное участие. Все желающие получили бесплатные номера журналов, смогли приобрести подписку на книги «Годовой отчет – 2017», ознакомиться с информационно-справочной системой «Аюдар Инфо» и другими сферами деятельности компании.

По окончании мероприятия участникам конгресса выдали сертификаты о повышении профессионального уровня.

Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.