• Главная
  • Новости
  • «Аюдар Инфо» на зимнем Деловом конгрессе компании «Такско...

«Аюдар Инфо» на зимнем Деловом конгрессе компании «Такском» для бухгалтеров и руководителей.

15 декабря 2017 г.

14 декабря 2017 года в Центральном доме кино состоялся Деловой конгресс для бухгалтеров и руководителей на тему «Успешный бизнес в новом 2018 году».

На обсуждение были вынесены самые актуальные вопросы. Специалисты в области бухгалтерского учета и налогообложения рассказали об обновленной концепции добросовестности налогоплательщика, о том, что ждет бизнес и контролирующих организацию лиц (директора, участников, главбуха) в 2018 году. Обсуждались администрирование страховых взносов, переход на новую систему применения ККТ с функцией передачи фискальных данных в онлайн-режиме. 

Затронули тему изменений в проведении камеральной налоговой проверки по НДС в 2017 году и уплаты НДС в 2018 году. Мероприятие посетили около пятисот человек.
По сложившейся традиции компания «Аюдар Инфо» участвовала в выставке, где представила образцы журналов, рекламные материалы и презентацию информационно-справочной системы «Аюдар Инфо». Посетители с интересом спрашивали о консалтинговых услугах, которые оказывает наша компания, и наших юридических консультациях. 

Кроме официальной части, гости конгресса имели возможность поучаствовать в розыгрыше призов, приуроченном к наступающему Новому году.

Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.