Весенний Деловой конгресс «Годовая отчетность за 2017 год»

5 марта 2018 г.

1 марта 2018 года в Москве состоялся деловой конгресс для бухгалтеров и руководителей от компании «Такском», журнала ФНС России «Налоговая политика и практика» при поддержке ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

Несмотря на весенний, но морозный день, мероприятие посетили более 1000 человек. Лекторы рассмотрели множество актуальных вопросов по бухгалтерской отчетности за 2017 год. Были затронуты и текущие изменения законодательства, развитие автоматизированных бизнес-процессов, новшества в части НДФЛ в 2018 году. Особый интерес вызвали такие темы, как контроль формирования добавленной стоимости в 2018 году, электронные сервисы для современного бухгалтера, налогообложение имущества и изменения по нему с 2018 года.

На нашем стенде каждый желающий мог ознакомиться с линейкой журналов «Аюдар Инфо», узнать о юридических и консалтинговых услугах компании. Наши представители активно информировали посетителей об информационно-справочной системе «Аюдар Инфо». Специально для участников мероприятия был предложен каталог «Коммерческий МАХ» по выгодной цене.

На мероприятии организаторы провели традиционный розыгрыш призов. От нашей компании был разыгран доступ к каталогу ИСС «Аюдар Инфо» на шесть месяцев.

В целом день прошел плодотворно, участники конгресса почерпнули много нового и остались довольны мероприятием.

Для оформления заказа на юридические услуги или получение консультации по банкротству необходимо заполнить форму и нажать на кнопку «Отправить заявку», наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами.
*минимальная стоимость ответа 2500 р.